В связи с передачей электросетевого имущества АО «ЛГЭК» в ПАО «Россети Центр» - филиал «Липецкэнерго», влекущей прекращение деятельности АО «ЛГЭК» по передаче электрической энергии и технологическому присоединению с 01.10.2021, уведомляем Вас, что прием заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям АО «ЛГЭК» прекращен.
Для продолжения осуществления технологического присоединения к электрическим сетям ПО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ДОГОВОРУ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ Вам необходимо посетить центр обслуживания клиентов АО «ЛГЭК» по адресу: г.Липецк, ул. Толстого 23А, каб. 103, Окно 1 (время работы: пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 16:00 без перерыва) для подписания соглашения о замене стороны в договоре об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям. После подписания вышеуказанного соглашения дальнейшие действия по договору технологического присоединения будут осуществляться ПАО «Россети Центр» - филиал «Липецкэнерго». Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 175 (с городских номеров) или *175 (с мобильных номеров).
Для осуществления НОВОГО технологического присоединения к электрическим сетям на территории г. Липецка (т.е. при отсутствии действующего договора технологического присоединения с АО «ЛГЭК») Вам необходимо подать заявку на технологическое присоединение на сайте ПАО «Россети Центр» https://www.mrsk-1.ru/customers/services/tp/ Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 8-800-220-0-220.